Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Тепло протянутой руки

3 декабря во всём мире отмечается Международный день инвалидов. Эта дата – напоминание о том, что рядом с нами живут люди, нуждающиеся в поддержке, внимании окружающих их людей.

2 декабря 2022г. Архангельская сельская библиотека провела мероприятие, «Тепло протянутой руки», приуроченное к Международному дню людей с ограниченными возможностями.

Библиотекари рассказали об истории праздника, о людях с ограниченными возможностями здоровья, их достижениях, стараясь донести до слушателей необходимость бережного, внимательного и доброго отношения к таким людям, и о том, что рядом с нами есть особенные люди с ограниченными возможностями здоровья. Эти люди обладают огромным мужеством, необычайной силой воли и жизнелюбием. Несмотря на трудности, они не просто умеют жить, но и ведут активный образ жизни – участвуют в конкурсах и фестивалях, показывают хорошие результаты на спортивных соревнованиях, осваивают различные профессии. Но на пути преодоления выпавших испытаний, им просто необходима поддержка сверстников, друзей.

Посмотрели видеоролики о жизни людей с ограниченными возможностями здоровья.

#Международныйденьинвалидов#будьвкурсесбиблиотекой#библиотекитихорецкогорайона#Архангельскаясельскаябиблиотека

foto-05-12-2022-08-15 1
foto-05-12-2022-08-15 2
foto-05-12-2022-08-15 3
foto-05-12-2022-08-15 4