Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник!

Это время волшебства, улыбок и счастья.

В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.
В преддверии Нового года библиотекари Архангельской сельской библиотеке подготовили и провели новогодние мероприятие «Волшебство, мечты полет щедро дарит Новый год!».
Ведущие познакомили с историей этого волшебного праздника, многообразием новогодних традиций и обычаев разных стран.Рассказали много интересных фактов о любимом празднике детей и взрослых: когда и где зародилось празднование Нового года, и как отмечали его наши предки; откуда появились Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик; когда на Руси появилась ёлка, и какими были первые елочные украшения; кто придумал хлопушки и конфетти. Праздничное настроение подарили присутствующим Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик.  Они поздравили гостей с Наступающим Новым годом, провели интересную развлекательную программу. Шутки не позволяли нашим гостям заскучать даже на минутку. Вечер был наполнен весельем, юмором, смехом. Гости с удовольствием участвовали в конкурсах и играх, отвечали на вопросы викторины, узнали, чем руководствоваться при выборе новогоднего наряда и при украшении дома, куда поставить ёлку, что поставить на стол, какие подарки дарить близким и многое другое.Тёплая, искренняя и добрая атмосфера праздника никого не оставила равнодушным.

news 28-12 1

news 28-12 2

news 28-12 3

news 28-12 4

news 28-12 5